×
0 selections
0 selections
Lot 0527
Lot of seventeen spherical wall lamps. Produced by Altalite, 1960s. (d 20 cm.) (defects and losses)Lotto di diciassette lampade sferiche da parete. Produzione Altalite, anni '60. (d cm 20) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Lotto di diciassette lampade sferiche da parete.

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Internet Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Internet Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|