×
0 selections
0 selections
Lot 0540
Alfredo Borghi Four wall lamp in chromed metal with colourless glass diffusers. Italy, 1964/1965. (h 34.5 cm.) (defects and losses)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Quattro appliques in metallo cromato con diffusori in vetro incolore. Italia, 1964/1965. (h cm 34,5) (difetti e mancanze)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Alfredo Borghi Quattro appliques in metallo cromato con

Estimate €120 - €140
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|