×
0 selections
0 selections
Lot 0565
Daum Lamp basement in colorless solid glass acidato on the internal surface. Nancy, France, 1970s. (17.5x21x9 cm.) (defects)Base di lampada in vetro massello trasparente incolore e acidato sulla superficie esterna. Nancy, Francia, anni '70. Firmata a punta alla base "Daum France". (cm 17,5x21x9) (difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Daum Lampada con base in vetro trasparente e paralume.

Estimate €30 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|