×
0 selections
0 selections
Lot 0566
Cenedese "Porcospino"Light blue and yellow sommerso glass sculpture. Murano, second half 20th century. Signed to base "Cenedese". (18.5x12.5x8 cm.)"Porcospino"Scultura in vetro sommerso azzurrino e giallo. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base "Cenedese". (cm 18,5x12,5x8)

  • 25%

Cenedese Porcospino in vetro

Estimate €40 - €60Jun 20, 2018