×
0 selections
0 selections
Lot 0567
Manifattura di Murano "Pesce"Colourless and torquoise sommerso glass sculpture. Second half 20th century. (l 34 cm.) (slight defects)"Pesce"Scultura in vetro sommerso trasparente incolore e turchese. Seconda metà secolo XX. (l cm 34) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Manifattura di Murano Pesce in vetro sommerso

Estimate €40 - €60Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|