×
0 selections
0 selections

Manifattura di Murano Pesce in vetro sommerso

Lot 0567
Manifattura di Murano "Pesce"Colourless and torquoise sommerso glass sculpture. Second half 20th century. (l 34 cm.) (slight defects)"Pesce"Scultura in vetro sommerso trasparente incolore e turchese. Seconda metà secolo XX. (l cm 34) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Estimate €40 - €60
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|