×
0 selections
0 selections
Lot 0570
Silvano Signoretto "Papera"Dark amethyst iridescent glass sculpture. Murano, second half 20th century. Signed to base "Silvano Signoretto". (28x13x13 cm.)"Papera"Scultura in vetro sommerso trasparente incolore e iridato. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base "Silvano Signoretto". (cm 28x13x13)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Silvano Signoretto "Papera"

Estimate €180 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|