×
0 selections
0 selections
Lot 0570
Silvano Signoretto "Papera"Dark amethyst iridescent glass sculpture. Murano, second half 20th century. Signed to base "Silvano Signoretto". (28x13x13 cm.)"Papera"Scultura in vetro sommerso trasparente incolore e iridato. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base "Silvano Signoretto". (cm 28x13x13)

  • 25%

Silvano Signoretto "Papera"

Estimate €180 - €200Jun 20, 2018