×
0 selections
0 selections
Lot 0575
Philippe Starck (Parigi 1949)Kettle model "Hot Bertaa". Produced by Alessi, Crusinallo, 1987. Cast aluminum and gray plastic. (32x25x17 cm.) (slight defects)Bollitore modello "Hot Bertaa". Produzione Alessi, Crusinallo, 1987. Fusione di alluminio e plastica grigia. (cm 32x25x17) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Philippe Starck (Parigi 1949)Philippe StarckBollitore

Estimate €80 - €150Jun 20, 2018