×
0 selections
0 selections

Philippe Starck (Parigi 1949)Philippe StarckBollitore

Lot 0575
Philippe Starck (Parigi 1949)Kettle model "Hot Bertaa". Produced by Alessi, Crusinallo, 1987. Cast aluminum and gray plastic. (32x25x17 cm.) (slight defects)Bollitore modello "Hot Bertaa". Produzione Alessi, Crusinallo, 1987. Fusione di alluminio e plastica grigia. (cm 32x25x17) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Estimate €80 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€20.00
Starting Bid
€10.00