×
0 selections
0 selections
Lot 0579
Achille Castiglioni (1918-2002) e Pier Giacomo Castiglioni (1913-1968) Umbrella stand model "Servopluvio". Produced by Zanotta, Milan, 1961. Black lacquered steel. (30x90x30 cm.) (defects)Porta ombrelli modello "Servopluvio". Produzione Zanotta, Milano, 1961. Acciaio laccato nero. (cm 30x90x30) (difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Achille Castiglioni Porta ombrelli modello

Estimate €50 - €70
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00