×
0 selections
0 selections
Lot 0579
Achille Castiglioni (1918-2002) e Pier Giacomo Castiglioni (1913-1968) Umbrella stand model "Servopluvio". Produced by Zanotta, Milan, 1961. Black lacquered steel. (30x90x30 cm.) (defects)Porta ombrelli modello "Servopluvio". Produzione Zanotta, Milano, 1961. Acciaio laccato nero. (cm 30x90x30) (difetti)

  • 25%

Achille Castiglioni Porta ombrelli modello

Estimate €50 - €70Jun 20, 2018