×
0 selections
0 selections
Lot 0580
Claudio Salocchi (Milano 1934 - Milano 2012)Four- door forniture in veneered indian rosewood of the series "SC66". Produced by Sormani, Italy, 1960s. (132x85.5x52.5 cm.) (defects)Literature"Abitare" n. 45, maggio 1966, pubblicità SormaniStipo a quattro ante in legno di palissandro indiano lastronato e impiallacciato della serie "SC66". Produzione Sormani, Italia, anni '60. (cm 132x85,5x52,5) (difetti)Bibliografia"Abitare" n. 45, maggio 1966, pubblicità Sormani

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Claudio Salocchi (Milano 1934 - Milano 2012)Stipo a

Auction ended on Wed, Jun 20, 2018
Estimate €120 - €140
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.