×
0 selections
0 selections
Lot 0581
D. Fazioli Desk and writing desk for typist of the series "Galileo".. Veneered wood in Indian rosewood and stainless steel bands. (300x47x110 cm.) (defects)Literature“Mettiamo su casa insieme" n. 10 supplemento di "Abitare" n. 136, giugno 1975, p. 18Scrivania e scrittoio per dattilografa della serie "Galileo". Legno impiallacciato e lastronato in palissandro indiano e fasce in acciaio inox. (cm 300x47x110) (difetti)Bibliografia“Mettiamo su casa insieme" n. 10 supplemento di "Abitare" n. 136, giugno 1975, p. 18

Starting Bid

€150.00

  • 25%

D. Fazioli Scrivania e scrittoio per dattilografa della

Auction ended on Wed, Jun 20, 2018
Estimate €180 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|