×
0 selections
0 selections
Lot 0581
D. Fazioli Desk and writing desk for typist of the series "Galileo".. Veneered wood in Indian rosewood and stainless steel bands. (300x47x110 cm.) (defects)Literature“Mettiamo su casa insieme" n. 10 supplemento di "Abitare" n. 136, giugno 1975, p. 18Scrivania e scrittoio per dattilografa della serie "Galileo". Legno impiallacciato e lastronato in palissandro indiano e fasce in acciaio inox. (cm 300x47x110) (difetti)Bibliografia“Mettiamo su casa insieme" n. 10 supplemento di "Abitare" n. 136, giugno 1975, p. 18

  • 25%

D. Fazioli Scrivania e scrittoio per dattilografa della

Estimate €180 - €200Jun 20, 2018