×
0 selections
0 selections
Lot 0588
Manifattura di Murano Suspension lamp with six lights in pagliesco glass with bell-shaped diffusers. 1950s/1960s. (h 50 cm.) (defects and losses)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Lampada a sospensione a sei luci in vetro pagliesco, con diffusori a campanula. Anni '50/'60. (h cm 50) (difetti e mancanze)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Manifattura di Murano Lampada a sospensione a sei luci

Estimate €350 - €400Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|