×
0 selections
0 selections
Lot 0599
Massimiliano Pagnin Lot of two opaque blown glass vase with murrine and with ocher, white and blue relief. Murano, 2001. Signed and dated under the base. (h cm 12; h cm 27)Lotto di due vasi in vetro soffiato opaco lavorato a murrine e a rilievo nei toni dell'ocra, bianco e blu. Murano, 2001. Firmato e datato a punta sotto la base. (h cm 12; h cm 27)

  • 25%

Massimiliano Pagnin Lotto di due vasi in vetro soffiato

Estimate €550 - €600Jun 20, 2018