×
0 selections
0 selections
Lot 0603
Writing desk with two small doors, two drawers and two frontal fall. Execution by italiana, 1950s. Solid, veneered mahogany wood. (160x136x44 cm.)Credenza scrittoio a due ante, due cassetti e due ribalte. Esecuzione italiana, anni '50. Legno di mogano massello, impiallacciato. Ante lastronate con grissinatura verticale. Puntali in ottone. (cm 160x136x44)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Credenza scrittoio a due ante, due cassetti e due

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|