×
0 selections
0 selections
Lot 0603
Writing desk with two small doors, two drawers and two frontal fall. Execution by italiana, 1950s. Solid, veneered mahogany wood. (160x136x44 cm.)Credenza scrittoio a due ante, due cassetti e due ribalte. Esecuzione italiana, anni '50. Legno di mogano massello, impiallacciato. Ante lastronate con grissinatura verticale. Puntali in ottone. (cm 160x136x44)

  • 25%

Credenza scrittoio a due ante, due cassetti e due

Estimate €350 - €400Jun 20, 2018