×
0 selections
0 selections
Lot 0609
White painted metal and veneered wood wall-mounted writing desk/bookcase. Italy, 1960s. (62.5x201x110 cm.) (slight defects)Scrivania-libreria a parete in metallo verniciato bianco e legno chiaro impiallacciato. Italia, anni '60. (cm 62,5x201x110) (lievi difetti)

  • 25%

Scrivania-libreria a parete in metallo verniciato

Estimate €250 - €300Jun 20, 2018