×
0 selections
0 selections
Lot 0615
Casted metal and green encased glass Art Déco lamp. Produced by Horax, Germany, 1920ca. (h 42 cm.) (defects and losses)Lampada da tavolo Art Déco in fusione metallica e vetro incamiciato verde. Produzione Horax, Germania, 1920ca. (h cm 42) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Lampada da tavolo Art Déco in fusione metallica e vetro

Estimate €220 - €250
|Sell a Similar Item
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|