×
0 selections
0 selections
Lot 0618
Lot of seventeen spherical wall lamps. Produced by Altalite, 1970s. (d 20 cm.) (defects and losses)Lotto di diciasette lampade sferiche da parete. Produzione Altalite, anni '70. (d cm 20) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Lotto di diciasette lampade sferiche da parete.

Estimate €200 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|