×
0 selections
0 selections
Lot 0618
Lot of seventeen spherical wall lamps. Produced by Altalite, 1970s. (d 20 cm.) (defects and losses)Lotto di diciasette lampade sferiche da parete. Produzione Altalite, anni '70. (d cm 20) (difetti e mancanze)

  • 25%

Lotto di diciasette lampade sferiche da parete.

Estimate €200 - €300Jun 20, 2018