×
0 selections
0 selections

Vittorio Introini (1935)(Attribuito)Sedia. Produzione

Lot 0628
Vittorio Introini (1935)(Attributed)Chair. Produced by Saporiti, 1970s. Chromed metal, upholstered seat and back seat in gray colour with polychrome geometric decoration. (50x79x57 cm.) (slight defects)(Attribuito)Sedia. Produzione Saporiti, anni '70. Metallo cromato, sedile e schienale imbottiti rivestiti in alcantara grigia con decori geometrici policromi. (cm 50x79x57) (lievi difetti)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Estimate €60 - €80
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Internet Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Internet Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Internet Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Internet Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00