×
0 selections
0 selections

Hizori Fukuoh Lotto di due mobili modello "Archimede".

Lot 0647
Hizori Fukuoh Lot of two cabinets model "Archimede". Produced by Gavina, San Lazzaro, 1961. Multilayer Indian rosewood veneered, sliding doors with wood handles and shelves. (117x74x44 cm.) (defects)Lotto di due mobili modello "Archimede". Produzione Gavina, San Lazzaro di Savena, 1961. Legno multistrato impiallacciato in palissandro indiano, ante scorrevoli con maniglie in massello e ripiani a vista. (cm 117x74x44) (difetti)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Estimate €250 - €300Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|