×
0 selections
0 selections
Lot 0648
Osvaldo Borsani (Varedo 1911 - Milano 1985)Rectangular table. Varedo, 1950s. Indian rosewood veneered wood, brass feet and painted marbled-effect glass top. (200x78x100 cm.) (slight defects)Tavolo rettangolare a bordi ondulati. Varedo, anni '50. Struttura in legno impiallacciato e bordato in palissandro indiano, piedini in fusione di ottone e piano in vetro verniciato a effetto marmorizzato. (cm 200x78x100) (lievi difetti)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Osvaldo Borsani (Varedo 1911 - Milano 1985)Tavolo

Auction ended on Wed, Jun 20, 2018
Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.