×
0 selections
0 selections
Lot 0655
Alfredo Borghi Padded couch. Execution by Arredamenti Borghi, Cantu, 1964/1965. Structure in black painted metal, brass and solid wood sabots, beige fabric cladding. (201x79x77 cm.) (defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Divano imbottito. Esecuzione Arredamenti Borghi, Cantù, 1964/1965. Struttura in profilato metallico verniciato nero, puntali in ottone e legno massello, rivestimento in tessuto beige. (cm 201x79x77) (difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Alfredo Borghi Divano imbottito. Esecuzione Arredamenti

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€350.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Competing Bid
€90.00
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Competing Bid
€60.00
Competing Bid
€50.00
Competing Bid
€40.00
Competing Bid
€30.00
Competing Bid
€20.00
Competing Bid
€10.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|