×
0 selections
0 selections
Lot 0655
Alfredo Borghi Padded couch. Execution by Arredamenti Borghi, Cantu, 1964/1965. Structure in black painted metal, brass and solid wood sabots, beige fabric cladding. (201x79x77 cm.) (defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Divano imbottito. Esecuzione Arredamenti Borghi, Cantù, 1964/1965. Struttura in profilato metallico verniciato nero, puntali in ottone e legno massello, rivestimento in tessuto beige. (cm 201x79x77) (difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

  • 25%

Alfredo Borghi Divano imbottito. Esecuzione Arredamenti

Estimate €100 - €200Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|