×
0 selections
0 selections
Lot 0660
Alfredo Borghi Cuboard. Execution by Arredamenti Borghi, Cantu, 1964/1965. Solid and veneered wood, legs in black painted steel. brass feet. (205x138.5x48.2 cm.) (slight defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Madia. Esecuzione Arredamenti Borghi, Cantù, 1964/1965. Legno massello e impiallacciato con gambe in profilato d'acciaio verniciato nero. Piedini in ottone. (cm 205x138,5x48,2) (lievi difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Alfredo Borghi Madia. Esecuzione Arredamenti Borghi,

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Internet Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|