×
0 selections
0 selections
Lot 0672
Food trolley in wood structure with removable tray glass. Italy, 1950s. (81x77x45 cm.) (defects and losses)Carrello portavivande con struttura in legno, piano superiore a vassoio asportabile con vetro. Italia, anni '50. (cm 81x77x45) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Carrello portavivande con struttura in legno, piano

Estimate €120 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|