×
0 selections
0 selections

Carrello portavivande con struttura in legno, piano

Lot 0672
Food trolley in wood structure with removable tray glass. Italy, 1950s. (81x77x45 cm.) (defects and losses)Carrello portavivande con struttura in legno, piano superiore a vassoio asportabile con vetro. Italia, anni '50. (cm 81x77x45) (difetti e mancanze)

  • 25%

Estimate €120 - €150Jun 20, 2018