×
0 selections
0 selections
Lot 0686
Coffee table with top in polychrome glazed copper decorated with abstract subject. Italy, A50/60. (100x45x45 cm.) (defects)Tavolo basso con piano rivestito da un pannello in rame smaltato in policromia con soggetto astratto. Struttura in metallo verniciato nero. Italia, A50/60. (cm 100x45x45) (difetti)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Tavolo basso con piano rivestito da un pannello in rame

Wed, Jun 20, 2018 8:00 AM UTC
Bid LiveWatch Live Auction
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|