×
0 selections
0 selections
Lot 0692
Alfredo Borghi Dinig table. Execution by Arredamenti Borghi, Cantu, 1964/1965. White marble rectangular top, walnut wood and black painted steel for the structure, adjustable brass feet. (160x78x85 cm.) (slight defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Tavolo da pranzo. Esecuzione Arredamenti Borghi, Cantù, 1964/1965. Piano rettangolare in marmo bianco, struttura in legno massello e profilato d'acciaio verniciato nero, piedini regolabili in ottone. (cm 160x78x85) (lievi difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

  • 25%

Alfredo Borghi Tavolo da pranzo. Esecuzione Arredamenti

Estimate €200 - €250Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|