×
0 selections
0 selections
Lot 0692
Alfredo Borghi Dinig table. Execution by Arredamenti Borghi, Cantu, 1964/1965. White marble rectangular top, walnut wood and black painted steel for the structure, adjustable brass feet. (160x78x85 cm.) (slight defects)ProvenanceVilla Bossi, Meina (Novara)Tavolo da pranzo. Esecuzione Arredamenti Borghi, Cantù, 1964/1965. Piano rettangolare in marmo bianco, struttura in legno massello e profilato d'acciaio verniciato nero, piedini regolabili in ottone. (cm 160x78x85) (lievi difetti)ProvenienzaVilla Bossi, Meina (Novara)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Alfredo Borghi Tavolo da pranzo. Esecuzione Arredamenti

Auction ended on Wed, Jun 20, 2018
Estimate €200 - €250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Internet Bid
€410.00
Competing Bid
€380.00
Internet Bid
€350.00
Competing Bid
€330.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|