×
0 selections
0 selections
Lot 0695
ILA Industria Lombarda Arredi Vertical rotable bookcase with structure in black painted metal and veneered wood, adjustable brass feet. Milan, 1950s. Bearing manufacture's label. (55.5x185x55.5 cm.) (minor losses)Libreria verticale girevole con struttura in metallo verniciato nero e in legno impiallacciato, piedini regolabili in ottone. Milano, anni '50. Recante etichetta del produttore. (cm 55,5x185x55,5) (piccole mancanze)

  • 25%

ILA Industria Lombarda Arredi Libreria verticale

Estimate €550 - €600Jun 20, 2018