×
0 selections
0 selections

ILA Industria Lombarda Arredi Libreria verticale

Lot 0695
ILA Industria Lombarda Arredi Vertical rotable bookcase with structure in black painted metal and veneered wood, adjustable brass feet. Milan, 1950s. Bearing manufacture's label. (55.5x185x55.5 cm.) (minor losses)Libreria verticale girevole con struttura in metallo verniciato nero e in legno impiallacciato, piedini regolabili in ottone. Milano, anni '50. Recante etichetta del produttore. (cm 55,5x185x55,5) (piccole mancanze)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Auction ended on Wed, Jun 20, 2018
Estimate €550 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|