×
0 selections
0 selections
Lot 0700
Manifattura di Murano A green sommerso and pulegoso ribbed bowl with gold leaf inclusions. 1930s. (17x6x9 cm.) (major defects and restorations)ProvenancePrivate collection, MilanoCoppetta costolata in vetro sommerso pulegoso verde con inclusione di foglia d'oro. Anni '30. (cm 17x6x9) (gravi difetti e restauri)ProvenienzaCollezione privata, Milano

  • 25%

Manifattura di Murano Coppetta costolata in vetro

Estimate €60 - €90Jun 20, 2018