×
0 selections
0 selections

Manifattura di Murano Coppetta costolata in vetro

Lot 0700
Manifattura di Murano A green sommerso and pulegoso ribbed bowl with gold leaf inclusions. 1930s. (17x6x9 cm.) (major defects and restorations)ProvenancePrivate collection, MilanoCoppetta costolata in vetro sommerso pulegoso verde con inclusione di foglia d'oro. Anni '30. (cm 17x6x9) (gravi difetti e restauri)ProvenienzaCollezione privata, Milano

Starting Bid

€10.00

  • 25%

Estimate €60 - €90
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€20.00
Starting Bid
€10.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|