×
0 selections
0 selections
Lot 0722
Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016)Ten black lacquered furniture with seven shelves. Produced by Azucena, Milan, 1970s. (80x220x27 cm.) (defects and losses)Dieci mobili laccati neri a giorno con sette ripiani. Produzione Azucena, Milano, anni '70. (cm 80x220x27) (difetti e mancanze)

  • 25%

Luigi Caccia Dominioni (Milano 1913 - Milano 2016)Dieci

Estimate €500 - €600Jun 20, 2018