×
0 selections
0 selections
Lot 0723
Cabinet with four doors, one small door, six drawers and a bookcase on the side. Brass legs and veneered teak structure. Drawers partially covered in yellow. Cantu, 1950s/1960s. (276.4x180x61.4 cm.) (defects)Armadio a quattro ante, uno sportello, sei cassetti e libreria sul fianco, con gambe in piattina trafilata di ottone, struttura in legno impiallacciata in teak, cassetti parzialmente rivestiti in formica gialla. Cantù, anni '50/'60. (cm 276,4x180x61,4) (difetti)

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Armadio a quattro ante, uno sportello, sei cassetti e

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Internet Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Internet Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Internet Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Internet Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Internet Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Internet Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Internet Bid
€700.00
Starting Bid
€300.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|