×
0 selections
0 selections

Manifattura centro europea Credenza modernista in legno

Lot 0726
Manifattura centro europea Modernist sideboard in red lacquered wood with yellow bakelite handles. 1920s/1930s. (198x124.5x39.5 cm.) (defects and restorations)Credenza modernista in legno laccato rosso con maniglie in bachelite gialla. Anni '20/'30. (cm 198x124,5x39,5) (difetti e restauri)

  • 25%

Estimate €550 - €600Jun 20, 2018