×
0 selections
0 selections
Lot 0729
Writing desk with one drawer and three side drawers with brass structure. Veneered teak top and drawers covered in yellow. Cantu, 1950s/1960s. (120x75x70 cm.) (defects)Scrittoio ad un cassetto sottopiano e tre cassetti laterali con struttura in piattina trafilata di ottone, piano e cassetti impiallacciati in teak e rivestiti in formica gialla. Cantù, anni '50/'60. (cm 120x75x70) (difetti)

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Scrittoio ad un cassetto sottopiano e tre cassetti

Estimate €450 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|