×
0 selections
0 selections
Lot 0745
Melchiorre Bega (Crevalcore 1898 - Milano 1976)(Attributed)Bar forniture with two compartments and frontal fall. Veneered and edged in light wood. Italy, 1940ca. (100x150x40 cm.) (defects)ProvenancePrivate collection, Milano(Attribuito)Mobile bar con due vani a giorno e stipo ad anta ribaltabile. Impiallacciato e bordato in legno chiaro. Italia, 1940ca. (cm 100x150x40) (difetti)ProvenienzaCollezione privata, Milano

Starting Bid

€240.00

  • 25%

Melchiorre Bega (Crevalcore 1898 - Milano

Estimate €280 - €300
|Sell a Similar Item