×
0 selections
0 selections
Lot 0754
Manifattura di Murano A bulbous double-handed blown glass vase with string-like applications. 1920s. (h 16 cm.) (defects and restorations)Vaso bulbiforme biansato in vetro soffiato pagliesco con applicazioni filiformi. Anni '20. (h cm 16) (difetti e restauri)

  • 25%

Manifattura di Murano Vaso bulbiforme biansato in vetro

Estimate €100 - €200Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|