×
0 selections
0 selections
Lot 0762
Gianfranco Frattini (Padova 1926 - Milano 2004)Floor lamp model "Megaron". Produced by Artemide, Milan, 1979. Black lacquered aluminum and plastic. (h 182 cm.) (slight defects and minor losses)Lampada da terra modello "Megaron". Produzione Artemide, Milano, 1979. Alluminio laccato nero e plastica. (h cm 182) (lievi difetti e piccole mancanze)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Gianfranco Frattini (Padova 1926 - Milano 2004)Lampada

Estimate €120 - €150Jun 20, 2018