×
0 selections
0 selections
Lot 0764
Tronconi Floor lamp in chromed and white lacquered metal. Italy, 1970s. (h 182.5 cm.) (slight defects)Lampada da terra in metallo cromato e laccato bianco. Italia, anni '70. (h cm 182,5) (lievi difetti)

Starting Bid

€150.00

  • 25%

Tronconi Lampada da terra in metallo cromato e laccato

Estimate €180 - €220Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|