×
0 selections
0 selections
Lot 0769
Manifattura di Murano A pair of large appliques in amethyst glass. 1930s/1940s. (34x51x18.5 cm.) (major defects and restorations)Coppia di grandi appliques in vetro ametista chiaro stampato a rilievi e con inclusione di bolle. Anni '30/'40. (cm 34x51x18,5) (gravi difetti e restauri)

  • 25%

Manifattura di Murano Coppia di grandi appliques in

Estimate €380 - €400Jun 20, 2018