×
0 selections
0 selections
Lot 0772
Walnut wood dining table with rectangular briar-root veneered top, legs with cross-shaped structure in the Carlo De Carli style. Italy, 1950s. (159x75x79.5 cm.) (slight defects)Tavolo da pranzo in legno di noce massello con piano rettangolare lastronato in radica, gambe tornite con struttura a crociera nello stile di Carlo De Carli. Italia, anni '50. (cm 159x75x79,5) (lievi difetti)

  • 25%

Tavolo da pranzo in legno di noce massello con piano

Estimate €2,000 - €2,200Jun 20, 2018