×
0 selections
0 selections
Lot 0799
Manifattura centro europea Baluster vase in yellow, orange, colorless incamiciato glass with brown decorations. Black glass paste handles. Murano, 1910s. (h 39 cm.) (defects and restorations)Vaso a balaustro biansato in vetro incamiciato giallo, arancio, incolore e decori in bruno. anse in pasta vitrea nera. Murano, anni '10. (h cm 39) (difetti e restauri)

  • 25%

Manifattura centro europea Vaso a balaustro biansato in

Estimate €650 - €700Jun 20, 2018