×
0 selections
0 selections
Lot 0802
A pair of blue, light blue and red underglaze handles.. (l 29.5 cm.) (slight defects)ProvenanceFront door of the Manusardi bank in via Broletto 37, arch. Figini and PolliniCoppia di maniglie smaltate in blu, celeste e rosso sotto vetrina. (l cm 29,5) (lievi difetti)ProvenienzaPorta di ingresso banca Manusardi in via Broletto 37, arch. Figini e Pollini

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Coppia di maniglie smaltate in blu, celeste e rosso

Estimate €450 - €500Jun 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|