×
0 selections
0 selections

Successori Andrea Rioda Vetri d'Arte "Pesce"Scultura in

Lot 0830
Successori Andrea Rioda Vetri d'Arte "Pesce"Harlequin "balotton" glass sculpture. Murano, 1910s/1920s. Drawing n. 5197. (29x25x8 cm.) (defects and losses)"Pesce"Scultura in vetro a "balotton" arlecchino. Murano, anni '10/'20. Disegno di fornace n. 5197. (cm 29x25x8) (difetti e mancanze)

Starting Bid

€240.00

  • 25%

Estimate €280 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€240.00