×
0 selections
0 selections
Lot 0830
Successori Andrea Rioda Vetri d'Arte "Pesce"Harlequin "balotton" glass sculpture. Murano, 1910s/1920s. Drawing n. 5197. (29x25x8 cm.) (defects and losses)"Pesce"Scultura in vetro a "balotton" arlecchino. Murano, anni '10/'20. Disegno di fornace n. 5197. (cm 29x25x8) (difetti e mancanze)

  • 25%

Successori Andrea Rioda Vetri d'Arte "Pesce"Scultura in

Estimate €280 - €300Jun 20, 2018