×
0 selections
0 selections
Lot 0832
Bruno Munari (Milano 1907 - 1998)"Scultura da viaggio"Sculpture in colored plastic card. 1959. Signed and numbered 100/1000. In original casebox. (h 44 cm.) (defects and minor losses)Literature"Domus", n. 359, ottobre 1959"Scultura da viaggio"Scultura in cartoncino plastificato colorato. 1959. Firmata e numerata 100/1000. In custodia originale. (h cm 44) (difetti e piccole mancanze)Bibliografia"Domus", n. 359, ottobre 1959

Starting Bid

€300.00

  • 25%

Bruno Munari (Milano 1907 - 1998)"Scultura da

Estimate €350 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€3,400.00
Competing Bid
€3,200.00
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Competing Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Competing Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Competing Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Competing Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00