×
0 selections
0 selections
Lot 0835
Sergio Mazza (Milano 1931)Lot of three ceiling lamps model "Sigma". Produced by Artemide, Milan, 1960sca. Nickel-plated brass printed glass and white lacquered metal. (d cm 26; d cm 19) (slight defects and losses)Lotto composto da tre plafoniere modello "Sigma". Produzione Artemide, Milano, anni '60ca. Ottone nichelato e vetro stampato e metallo laccato bianco. (d cm 26; d cm 19) (lievi difetti e mancanze)

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Sergio Mazza (Milano 1931)Lotto composto da tre

Estimate €120 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€220.00
Starting Bid
€100.00