×
0 selections
0 selections
Lot 0838
Chromed metal floor lamp with chromed lacquered metal diffuser. Italy, 1970s. (h 163 cm.) (slight defects)Lampada da terra a tre luci in metallo cromato con schermi diffusori in metallo laccato bianco e cromato. Italia, anni '70. (h cm 163) (lievi difetti)

  • 25%

Lampada da terra a tre luci in metallo cromato con

Estimate €120 - €140Jun 20, 2018