×
0 selections
0 selections
Lot 0842
Tommaso Barbi (Attributed)Profiled brass leaves in embossed foil table lamp. Italy, 1970s. (48.5x56.5 cm.) (defects)ProvenanceNegozio Nella Longari, MilanoCollezione privata, Milano(Attribuito)Lampada da tavolo in profilato d'ottone con foglie in lamina sbalzata. Italia, anni '70. (cm 48,5x56,5) (difetti)ProvenienzaNegozio Nella Longari, MilanoCollezione privata, Milano

  • 25%

Tommaso Barbi (Attribuito)Lampada da tavolo in

Estimate €300 - €400Jun 20, 2018