×
0 selections
0 selections
Lot 0849
Hans Due Two-lights floor lamp model "Optima 4". Produced by Fog & Morup, Denmark, 1970s. White lacquered chromed metal. (h 150 cm.) (slight defects)Lampada da terra a due luci modello "Optima 4". Produzione Fog & Morup, Danimarca, anni '70. Metallo cromato laccato bianco. (h cm 150) (lievi difetti)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Hans Due Lampada da terra a due luci modello "Optima

Estimate €220 - €250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€200.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|