×
0 selections
0 selections
Lot 0856
Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Amber and lattimo blown glass wall lamps with white lacqured metal structure. La Murrina, Italy, 1970s. (d 40 cm.) (slight defects)Sei lampade da parete in vetro soffiato ambrato e lattimo con struttura in metallo laccato bianco. La Murrina, Italia, anni '70. (d cm 40) (lievi difetti)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Sei lampade da parete

Wed, Jun 20, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
1 Day21 Hrs38 Min26 Sec
€5000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|