×
0 selections
0 selections
Lot 0856
Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Amber and lattimo blown glass wall lamps with white lacqured metal structure. La Murrina, Italy, 1970s. (d 40 cm.) (slight defects)Sei lampade da parete in vetro soffiato ambrato e lattimo con struttura in metallo laccato bianco. La Murrina, Italia, anni '70. (d cm 40) (lievi difetti)

  • 25%

Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Sei lampade da parete

Estimate €600 - €800Jun 20, 2018