×
0 selections
0 selections
Lot 0856
Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Amber and lattimo blown glass wall lamps with white lacqured metal structure. La Murrina, Italy, 1970s. (d 40 cm.) (slight defects)Sei lampade da parete in vetro soffiato ambrato e lattimo con struttura in metallo laccato bianco. La Murrina, Italia, anni '70. (d cm 40) (lievi difetti)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Gianmaria Potenza (Venezia 1936)Sei lampade da parete

Estimate €600 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|