×
0 selections
0 selections
Lot 0035
Grande tavolo ovale con struttura in ferro laccato e piano in ferro patinato a cera. Base in ardesia. Esemplare unico per committenza privata a Genova. Certificato di autenticità. Provenienza: collezione privata di Roma. cm 202x112x79,5 Prod. Italia, 1956

Starting Bid

€40,000.00

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Franco Albini,

Estimate €40,000 - €60,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€72,000.00
Competing Bid
€70,000.00
Competing Bid
€65,000.00
Competing Bid
€60,000.00
Competing Bid
€55,000.00
Competing Bid
€50,000.00
Competing Bid
€40,000.00
Starting Bid
€40,000.00
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|