×
0 selections
0 selections
Lot 0035
Grande tavolo ovale con struttura in ferro laccato e piano in ferro patinato a cera. Base in ardesia. Esemplare unico per committenza privata a Genova. Certificato di autenticità. Provenienza: collezione privata di Roma. cm 202x112x79,5 Prod. Italia, 1956

Starting Bid

€40,000.00

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Franco Albini,

Thu, Jun 21, 2018 3:00 PM UTC
Bid LiveWatch Live Auction
Sold for €72,000
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Mura di San Bartolomeo 16
Genova, 16122
Italy
Ask a Question|

More Items FromFine Design