×
0 selections
0 selections
Lot 0028
Trichterpokal mit optischem Netzmuster Thüringen, 1. H. 18. Jh. Scheibenfuß mit Abriss und nach unten umgeschlagenem Rand. Pseudofacettierter Balusterschaft mit eingestochener Luftsäule. Lippe min. best. H. 16 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Trichterpokal mit optischem Netzmuster

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
8 Days19 Hrs13 Min49 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|