×
0 selections
0 selections
Lot 0028
Trichterpokal mit optischem Netzmuster Thüringen, 1. H. 18. Jh. Scheibenfuß mit Abriss und nach unten umgeschlagenem Rand. Pseudofacettierter Balusterschaft mit eingestochener Luftsäule. Lippe min. best. H. 16 cm

  • 33%

Trichterpokal mit optischem Netzmuster

Estimate €150 - €250Jun 30, 2018