×
0 selections
0 selections
Lot 0028
Trichterpokal mit optischem Netzmuster Thüringen, 1. H. 18. Jh. Scheibenfuß mit Abriss und nach unten umgeschlagenem Rand. Pseudofacettierter Balusterschaft mit eingestochener Luftsäule. Lippe min. best. H. 16 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Trichterpokal mit optischem Netzmuster

Estimate €150 - €250
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|