×
0 selections
0 selections
Lot 0033
Henkelflasche Südniederlande, Lüttich, 18. Jh. Manganfarbenes Glas mit Abriss. Auf der kugeligen Wandung acht vertikal aufgelegte, gekniffene Fäden. Hoher Röhrenhals. Bandhenkel am umgeschlagenem Ende best. H. 21 cm Lit.: Willy Van den Bossche, Antique Glass Bottles, Tafel 68.

Starting Bid

€200.00

  • 33%

Henkelflasche

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
4 Days21 Hrs28 Min10 Sec
€2000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|