×
0 selections
0 selections
Lot 0073
Flasche mit vergoldetem Schnittdekor Deutschland, A. 18. Jh. Auf der im Querschnitt quadratischen Wandung mit eingezogenen Ecken geschnittene und vergoldete Blatt- und Blütenranken. H. 15 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Flasche mit vergoldetem Schnittdekor

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
12 Days8 Hrs56 Min58 Sec
€3300 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|