×
0 selections
0 selections
Lot 0073
Flasche mit vergoldetem Schnittdekor Deutschland, A. 18. Jh. Auf der im Querschnitt quadratischen Wandung mit eingezogenen Ecken geschnittene und vergoldete Blatt- und Blütenranken. H. 15 cm

Starting Bid

€330.00

  • 33%

Flasche mit vergoldetem Schnittdekor

Estimate €350 - €450Jun 30, 2018
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|