×
0 selections
0 selections
Lot 0083
Becher mit Ligaturmonogramm ''JLM'' Böhmen, Isergebirge, um 1790 Zylindrische, vielfach facettierte Wandung mit feinem Schnittdekor, partiell poliert: Von Schleife, floralen Ornamenten und Gehängen gerahmte Rokoko-Kartusche mit Ligaturmonogramm ''JLM''. Unterhalb des min. best. Lippenrandes feine Behangbordüre mit Quasten. H. 11,2 cm

Starting Bid

€300.00

  • 33%

Becher mit Ligaturmonogramm ''JLM''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
8 Days11 Hrs12 Min52 Sec
€3000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|