×
0 selections
0 selections
Lot 0083
Becher mit Ligaturmonogramm ''JLM'' Böhmen, Isergebirge, um 1790 Zylindrische, vielfach facettierte Wandung mit feinem Schnittdekor, partiell poliert: Von Schleife, floralen Ornamenten und Gehängen gerahmte Rokoko-Kartusche mit Ligaturmonogramm ''JLM''. Unterhalb des min. best. Lippenrandes feine Behangbordüre mit Quasten. H. 11,2 cm

  • 33%

Becher mit Ligaturmonogramm ''JLM''

Estimate €300 - €400Jun 30, 2018